АВТОСТЕКЛА в УФЕ




8 (347) 2577766
8 (919) 6022100
8 (987) 4752265

Тонировка автостекол в Уфе

3642

 

Тонировка автомобиля в Уфе.

 

Тонировка, тонировка в Уфе, тонировка авто в Уфе

 

Тонировка автомобиля, самый простой и самый действенный способ недорого украсить автомобиль, а также защитить его пассажиров от воздействия солнечных лучей. К тонировке прибегает практически каждый счастливый обладатель нового автомобиля.

Кроме вышеуказанных причин тонировка увеличивает и прочность автостекла, сохраняя его контур в случае дефекта.

С учетом современного развития технологий тонировочные пленки бывают разных цветов, разных оттенков и разной устойчивостью к УФ лучам. 

При выборе степени затемнения автостекол владелец должен опираться на ГОСТ и требования ГИБДД, которые распространяются на процент светопропускания задних стекол, передних стекол и на высоту солнцезащитной полосы на лобовом стекле.

Тонировка задней полусферы, а именно заднего стекла и боковых стекол не регламентируются и могут тонироваться самой темной пленкой (5%), тонировка передних боковых стекол не должна уменьшать светопропускаемость ниже 70%, высота тонировочной полосы на лобовом стекле не должна превышать 14 см.

Наша компания более 6 лет занимается тонировкой автостекол в Уфе. Мы используем тонировочные пленки разных цветом, оттенков и Производителей. 

Если Вы профессиональный Продавец автомобилей, то у нас Вы можете найти и другие попутные услуги (полировка, замена автостекол, химчистка, заправка кондиционеров), которые помогают восстановить первоначальный облик автомобиля и увеличить его привлекательность перед продажей.

Обращаясь именно к нам, Вы обращаетесь к профессионалам !


 


тонировка тонировка авто тонировка автомобиля в Уфе тонировка в Уфе