АВТОСТЕКЛА в УФЕ




8 (347) 2577766
8 (919) 6022100
8 (987) 4752265

Замена автостекла в Уфе, замена лобового стекла в Уфе, ремонт автостекла в Уфе

67278

 

 

Замена автостекла в Уфе, замена лобового стекла в Уфе, автостекло в Уфе

 

 

Замена лобового стекла на любом автомобиле, эта процедура, которая преследует каждого автолюбителя, даже самого аккуратного и соблюдающего все скоростные ограничения и т.д. Процедура повторяется каждые 3-4 года, но бывают и исключительные случаи, когда замена лобового стекла требуется по особому случаю. Не секрет, что в процессе управления автомобилем, лобовое стекло испытывает множество факторов, которые приводят к его деформации, таким как сколы и трещины на лобовом стекле, которые мы получаем в процессе езды. 

Для качественной оперативной замены лобового стекла в Уфе, мы предлагаем в наличии широкий ассортимент автостекол практически на весь модельный ряд, на любую иномарку и ВАЗ.

В нашем постоянном наличии имеются лобовые стекла с местом под датчик дождя, с встроенной антенной, с местом под камеру, с обогревом зоны щеток, с обогревом камеры, с полным обогревом и т.д.

Для качественной и оперативной установки мы располагаем удобным сервисом в центре города, В нашем штате только опытные установщики, с совокупным стажем установки автостекол более 20 лет.

В процессе замены автостекла мы используем только проверенные и профессиональные инструменты, качественные расходники и материалы.

Мы даем годовую гарантию на все виды работ при установке лобового стекла

Обращаясь именно к нам Вам гарантирована практически самая низкая цена в Уфе, наличие лобового стекла и всех комплектующих, качественная установка в центре города, отсутствие очередей, безусловная гарантия на все виды работ, дополнительные сопутствующие услуги (полировка фар, тонировка, заправка кондиционера).

Обращаясь к нам, Вы нанимаете профессионалов по установке всех видов автостекол.

Средняя стоимость установки автостекла под резинку в Уфе  - 500-600 рублей

Средняя стоимость вклейки лобового стекла в Уфе -1500 рублей, под ключ, с расходниками

Средняя стоимость установки бокового стекла - 1200 рублей

Средняя стоимость установки заднего автостекла - 1500 рублей

 

 

 

 

 


автостекло автостекло в Уфе боковое стекло замена автостекла замена автостекла в Уфе Лобовое стекло лобовое стекло в Уфе